IMP Group - Verkaufs- & Dienstleistungsprofi für Gesundheitsprodukte
IMP Group - Verkaufs- & Dienstleistungsprofi für Gesundheitsprodukte
 

Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal. Wir sind motiviert, zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz und sind selbstverständlich auch persönlich für Sie da.

Johannes Schneider

Geschäftsführer / Gesellschafter



 

Mail: jschneider@imp-group.de

Assistenz der Geschäftsführung

Kirsten Schmolewski

QS-Beauftragte
Finanzen

 

Tel.: +49 (0)2131 40 243 15

Mail: kschmolewski@imp-group.de

Philipp Schneider

Betriebsleitung
Vertrieb

 

Tel.: +49 (0)2131 40 243 18

Mail: pschneider@imp-group.de

Qualitätssicherung

Sebastian Ewert

Qualitätssicherung
Datenbanken

Tel.: +49 (0)2131 40 243 13
Mail: sewert@imp-group.de

Ein- & Verkauf

Daniela Bauer

Einkauf / Verkauf

Sondergeschäft
 

Tel.: +49 (0)2131 40 243 16

Mail: dbauer@imp-group.de

Versandapotheken und Großkunden

Jesko Oberlin

Key Account

 

Tel.: +49 (0)2131 40 243 22

Mail: joberlin@imp-group.de

E-Commerce

Susanne Schneider

Vitasale - Onlineshop

Tel.: +49 (0)2131 40 243 12
Mail: sschneider@imp-group.de

Torben Krüger

Amazon Merchant
Amazon FBA

Tel.: +49 (0)2131 40 243 21
Mail: tkrueger@imp-group.de

Lager

Claudia Gründer

Buchhaltung
Lager

 

Tel.: +49 (0)2131 40 243 17

Mail: cgruender@imp-group.de

Agnieszka Duda

Lager

 

Tel.: +49 (0)2131 40 243 19

 

Sefa Merzifonluoglu

Lager

Tel.: +49 (0)2131 40 243 19

Unsere Auszubildenden

Maurice Pohl

Groß- & Außenhandel

Tel.: +49 (0)2131 40 243 22
E-Mail: mpohl@imp-group.de

Wir wurden AUSGEZEICHNET!

IMP Auszeichnung von Focus: Wachstumschampion 2018 ALS EINES DER 500 AM SCHNELLSTEN WACHSENDEN UNTERNEHMEN!

Kontakt


IMP GmbH

Osterather Str. 6 M
41460 Neuss


Tel.: +49 (0)2131 4024310
Fax: +49 (0)2131 4024311

Email: info@imp-group.de


Oder nutzen Sie unser Kontaktformular

Unsere Öffnungszeiten

Montag - Freitag:

08:00 - 16:30 Uhr

Anzahl Website-Besucher: